возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Новинка 2016 года, кукла Кристал Винтер из серии Эпическая Зима (Ever After High Epic Winter Crystal Winter), дочь Снежной королевы. Впервые появляется в полнометражном мультфильме "Эпическая зима", дата выхода которого август 2016 года.
Кристал Винтер предстоит сыграть главную роль и спасти своего отца -Снежного короля.
Кожа Кристал сверкает. Длинные волосы куклы окрашены сразу в три цвета -синий, фиолетовый и фисташковый.
Ноги у Кристал полностью молдированы и сделаны с вырезами под снежные узоры и вьюгу. На ногаж очаровательные белые сапожки с голубым пластиковым мехом и помпонами.
Игрушки, одежда, обувь в магазине оригинальных
игрушек LIZZItoys - ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ
Есть вопросы?
Звоните по номерам: 067-210-30-07
Товар «под заказ», его «нет в наличии» или он просто не представлен на сайте магазина – это не проблема, есть решение – индивидуальный заказ, доставим Вам любую игрушку, одежду, обувь для Вас и вашего малыша.